0 0

Мы открыты
{region_schedule}

Звоните!
{region_phone}

Наш адрес
Смотреть

Бесплатная доставка
При покупке от 20 тысяч рублей

Дровяная печь для бани TMF Компакт 2013 Carbon ДА терракота

Теги: Баня сауна

Компакт 2013 Carbon ДА терракота - Базовая модификация печи «Компакт 2013», изготовленная из конструкционной стали и отличающаяся наличием конвектора цвета «терракота».

Дровяная банная печь «Компакт 2013» - это обновлённая версия популярной небольшой и мощной печки «Компакт».Печь приобрела новый современный дизайн.Также в её конструкцию внесены некоторые усовершенствования.

Каменка теперь разделена на две части, что способствует более интенсивному нагреву камней. Также в самой глубокой части каменки предусмотрены дополнительные отверстия для слива избыточной воды при её чрезмерной подаче, что предотвращает образование коррозии. Дымоход новой печи расположен по центру, для удобства монтажа.

Как и предыдущая версия линейка печей представлена двумя основными моделями - «Компакт 2013», из конструкционной стали толщиной 4 мм, и «Компакт INOX 2013» - из жаростойкой высоколегированной стали.

Каждая модель выпускается в двух вариантах дизайна – терракота и антрацит. Доступны модификации «Витра» - с большим светопрозрачным экраном диагональю 42 см. Эта печь идеально подходит для небольшой бани и в большей степени ориентирована на режим «финской сауны» с повышенной температурой и пониженной влажностью.

Особенности и преимуществаКомпактность печи предоставляет возможность ее размещения даже в небольшой парилкеОсобенность конструкции гарантирует моментальный нагрев парилки при минимальном расходовании топливаУсовершенствованная форма каменки дает возможность уложить больше камней и, соответственно, лучше их прогретьВ нижней части каменки предусмотрены сливные отверстия, позволяющие избежать интенсивного образования коррозии при излишней подаче водыМонтаж упрощен за счет размещения дымохода по центруПоявилась возможность использования встроенного (навесного) бака для нагрева воды либо и того, и другого. Встроенный бак для нагрева воды ( в модификациях с баком) позволяет сэкономить на приобретении отдельного бакаДекоративное оформление произведено с применением новейших технологий. Благодаря применению новейших технологий печь имеет привлекательный внешний видМожно выбрать печь из хромистой стали или из конструкционной

Ищем лучшую цену в {region_field_10}

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:
Товар: Дровяная печь для бани TMF Компакт 2013 Carbon ДА терракота
Тип бани сауна
Топливо Дрова
Объем парилки (м3) 6 — 12
Тип каменки Открытая
Вес камней (кг) 35
Материал отделки сталь
Материал топки Сталь
Теплообменник (баня) Нет
Дверца Без стекла
Диаметр (мм) 115
Высота (мм) 705
Ширина (мм) 415
Глубина (мм) 730
Вес 57 кг
Бренд ТМФ (РФ)
КПД (%) 115
Рассказать друзьям!
Купить Дровяная печь для бани TMF Компакт 2013 Carbon ДА терракота
Артикул товара: 9036

Этот товар временно недоступен для заказа

11 499 руб. ×
Наши преимущества
  • Заказ
    Наш менеджер готов ответить на все ваши вопросы.
  • Доставка
    Мы доставим ваш заказ по городу, области или через транспортные компании по всей России.
  • Оплата
    Оплатите заказ банковской картой, наличными в нашем магазине или при доставке наличными.
  • Розничный магазин
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу {region_field_3}
{region_field_23}