0 0

Мы открыты
{region_schedule}

Звоните!
{region_phone}

Наш адрес
Смотреть

Бесплатная доставка
При покупке от 20 тысяч рублей

Дровяная печь для бани ВВД Чародейка МК

Теги: Баня сауна ВВД Чародейка

Дровяная печь «Чародейка МК» по своей конструкции и техническим характеристикам является аналогом печи «Чародейка М» и отличается от неё только исполнением внешнего корпуса. Засыпной вариант внешней каменной облицовки имеет определенные преимущества. Уменьшена конвекционная составляющая при нагреве и пользовании парным помещением, что является несомненным достоинством для определенной категории любителей бани. У каждого конкретного пользователя имеется возможность использовать для засыпки именно тот камень, который его устраивает.

Имеется также возможность использовать для парообразования значительно больший суммарный объём каменной массы. Сама кружевная облицовка выполнена из зеркальной нержавеющей стали и придает конструкции определенный стиль и дизайн, а большая (до 300 кг) масса камней позволяет накапливать значительный запас тепла и поддерживать стабильную, комфортную температуру в парном помещении. Прекрасным дизайнерским дополнением для этой модели печи является применение в качестве стартового элемента дымохода «трубы-каменки», выполненной в аналогичном стиле и позволяющей дополнительно загрузить 60 кг камней для аккумулирования тепла и защиты от инфракрасного излучения. Печь предназначена для эксплуатации в парных помещениях до 20 м3.

Технические характеристики печи Чародейка МК
Объём парного помещения, до20 м3
Вид топливадрова
Масса печи110 кг
Масса камнейдо 300 кг
Размеры870x805x550 мм
Диаметр дымохода120 мм
Размер стекла топки290х326 R412 мм
Особенности печи Чародейка МКкак и у печи «Чародейка» топливный агрегат печи «Чародейка МК» изготавливается из жаростойкой коррозинностойкой стали AISI 439, но наружная облицовка в данной модели выполнена в засыпном вариантедвухкамерная система топочного агрегата, с камерой дожига отходящих газов повышает КПД печи, снижает расход топлива и делает в целом печь более эффективной и производительнойдверка камеры дожига газов позволяет дополнительно производить чистку дымового каналавозможна установка паронакопителянебольшой вес топочного агрегата позволяет изготавливать его в неразборном вариантеудлиненный топочный тоннель позволяет топить печь из смежного помещения, а дверка с большим прозрачным стеклом - любоваться пламенем и визуально контролировать процесс горения.

Ищем лучшую цену в {region_field_10}

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:
Товар: Дровяная печь для бани ВВД Чародейка МК
Топливо Дрова
Объем парилки (м3) 10 — 20
Тип каменки Открытая - сетка
Вес камней (кг) 230
Материал отделки сталь
Дверца Со стеклом
Высота (мм) 860
Ширина (мм) 665
Глубина (мм) 800
Вес 110 кг
Бренд Инжкомцентр ВВД (РФ)
Рассказать друзьям!
Купить Дровяная печь для бани ВВД Чародейка МК
Артикул товара: 8870

Этот товар временно недоступен для заказа

0 руб. ×
Наши преимущества
  • Заказ
    Наш менеджер готов ответить на все ваши вопросы.
  • Доставка
    Мы доставим ваш заказ по городу, области или через транспортные компании по всей России.
  • Оплата
    Оплатите заказ банковской картой, наличными в нашем магазине или при доставке наличными.
  • Розничный магазин
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу {region_field_3}
{region_field_23}