0 0

Мы открыты
{region_schedule}

Звоните!
{region_phone}

Наш адрес
Смотреть

Бесплатная доставка
При покупке от 20 тысяч рублей

Каминная облицовка EdilKamin Perla, под Side 3

Теги: Камины

Компактная и предельно стильная каминная облицовка пристенной конфигурации. Глубокая, четко выверенная симметрия показывает искусную, талантливую работу первоклассных итальянских мастеров и ремесленников. Дизайн модели Perla тонко сочетает в себе классику и минимализм, высокий стиль рождается благодаря отсутствию каких-либо лишних деталей и декоративных элементов, а также в плавной, но строго правильной геометрии всех форм. Белый цвет основной части облицовки изумительно хорошо сочетается с коричневым оттенком деревянных вставок.

Основной материал и самого изделия, и его полок – нежный своим видом, но прочный своими свойствами камень pietra di vicenza. Гладкая поверхность камня ловит причудливые, сказочные блики, отражения и тени горящего пламени. Тем более, что конфигурация встраиваемой топки Side 3N этому очень способствует: ее прямоугольная форма открывает изумительный вид на танец огня одновременно с трех сторон. Может сложиться впечатление, что удивительное природное представление, которое демонстрирует огонь, происходит не в камине, а на настоящей сцене прямо у вас дома. Внизу каминной облицовки Perla есть специальная ниша для дров, в которой можно правильно хранить топливо, защищая его от влаги и сырости, заодно удовлетворяя декоративные цели. При желании, к каминной облицовке Perla можно приобрести дополнительную банкетку.

Видеообзор: Камины EdilKamin

Ищем лучшую цену в {region_field_10}

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:
Товар: Каминная облицовка EdilKamin Perla, под Side 3
Стиль облицовки классика
Расположение Пристенный
Материал отделки камень
Материал балки дерево
Высота (мм) 1070
Ширина (мм) 1430
Глубина (мм) 840
Бренд EdilKamin (Италия)
Рассказать друзьям!
Купить Каминная облицовка EdilKamin Perla, под Side 3
Артикул товара: 2209

Этот товар временно недоступен для заказа

0 руб. ×
Наши преимущества
  • Заказ
    Наш менеджер готов ответить на все ваши вопросы.
  • Доставка
    Мы доставим ваш заказ по городу, области или через транспортные компании по всей России.
  • Оплата
    Оплатите заказ банковской картой, наличными в нашем магазине или при доставке наличными.
  • Розничный магазин
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу {region_field_3}
{region_field_23}