0 0

Мы открыты
{region_schedule}

Звоните!
{region_phone}

Наш адрес
Смотреть

Бесплатная доставка
При покупке от 20 тысяч рублей

Печь-камин Austroflamm Jini (сталь)

Теги: Печи для дома

Такая печь займет достойное место в загородном доме. Полукруглая форма позволяет интегрировать печь абсолютно в любом интерьере. На выбор предлагаются два варианта облицовки печи: в стальном корпусе и в облицовке из талькохлорита. Ручка дверцы печи выполнена из дерева, что является эксклюзивным решением фирмы Austroflamm.

Безопасность для Austroflamm всегда на первом месте. Надёжный механизм самозакрывающейся дверцы с системой самозащёлкивания не только позволяет достичь высокой газоплотности, но и обеспечивает гораздо большее удобство использования и большую безопасность: в случае нарушения тяги исключает риск проникновения угарного газа в помещение.

Неоспоримым преимуществом печей-каминов Austrolamm является возможность забора воздуха на горение с улицы. Это существенно повышает энергоэффективность здания, обеспечивает безопасность использования, избавляет от таких неприятных явлений как сквозняк, выхолаживание помещения, холодный пол, а также необходимости расходования уже нагретого воздуха.

Немаловажное значение имеет простое и лёгкое управление горением: подача первичного и вторичного воздуха контролируется с помощью только одного регулятора, что делает неправильное управление невозможным.

Топочное пространство всех печей Austroflamm футеровано инновационным материалом KERAMOTT – это уникальная разработка, применяемая только в конструкции печей Austroflamm. В отличие от шамота, вермикулита и других футеровочных материалов, он обладает идеально теплоизоляционные качества и адаптивную теплопроводность (чем выше его температура, тем больше его теплопроводность), что позволяет быстрее достигать высокую температуру сгорания дров и обеспечивает «чистое» горения с низким уровнем выбросов. Примечательно, что камера сгорания печей Austroflamm при достижении определённой температуры способна «самоочищаться», то есть пластины KERAMOTT, которыми футеруется топка при правильной эксплуатации всегда остаются чистыми и светлыми.

Дополнительно печь можно дооборудовать системой теплонакопления «Heat memory system» (опция), позволяющей эффективно накапливать тепло и увеличивать продолжительность теплоотдачи печи до 7-9 часов, а также дисками вращения, позволяющими наслаждаться видом пламени с разных точек помещения.

Печь опционально может комплектоваться диском для вращения и пьедесталом (дровником).

Ищем лучшую цену в {region_field_10}

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполните данные для запроса:
Товар: Печь-камин Austroflamm Jini (сталь)
Бренд Austroflamm (Австрия)
Топливо Дрова
Мощность (кВт) 4
Выход дымохода сверху, сзади
Форма стекла Прямое
Расположение Пристенный
Материал отделки сталь
Футеровка Керамотт
Духовой шкаф Нет
Варочная плита Нет
Водяной контур нет
Высота (мм) 1000
Ширина (мм) 480
Глубина (мм) 400
Вес 125 кг
Рассказать друзьям!
Купить Печь-камин Austroflamm Jini (сталь)
Артикул товара: 5847

Этот товар временно недоступен для заказа

0 руб. ×
Наши преимущества
  • Заказ
    Наш менеджер готов ответить на все ваши вопросы.
  • Доставка
    Мы доставим ваш заказ по городу, области или через транспортные компании по всей России.
  • Оплата
    Оплатите заказ банковской картой, наличными в нашем магазине или при доставке наличными.
  • Розничный магазин
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу {region_field_3}
{region_field_23}